Verbandsspiele Archiv

Hier können sie alle Ergebnisse der Mannschaften der letzten Jahre nochmals einsehen

Mannschaft Junioren 18

Die Mannschaft spielt 2018 in der Kreisklasse 2 Gr. 186 SU

Mannschaftsaufstellung:

1. Morich Clemens
2. Morich Hendrik
3. Bauer Florian
4. Russo Fabio
5. Schmidl Mark
6. Albrecht Tom

Spielplan:

Tabelle:

Die Mannschaft spielt 2019 in der Kreisklasse 2 Jugend Gr. 175 SU

Mannschaftsaufstellung:

1. Morich Clemens
2. Morich Hendrik
3. Bauer Florian
4. Albrecht Tom
5. Schmidl Mark

Spielplan:

Tabelle:

Mannschaft Herren 30

Die Mannschaft spielt 2014 in der Kreisklasse 1 Gruppe 083 SU

Mannschaftsaufstellung:

1. Feig Lars
2. Albrecht Axel
3. Hopfinger Christopher
4. Breindl Ralf
5. Kolinsky Elmar
6. Renner Daniel
7. Fröhling Christoph
8. Heiß Alexander
9. Kupka Matthias
10. Renner Herbert
11. Dr. Blume Oliver
12. Morbach Florian
Spielplan:

Tabelle:

Die Mannschaft spielt 2015 in der Bezirksklasse 1 Gruppe 012

Mannschaftsaufstellung:
1. Feig Lars
2. Albrecht Axel
3. Hopfinger Christopher
4. Kolinsky Elmar
5. Breindl Ralf
6. Renner Daniel
7. Fröhling Christoph
8. Heiß Alexander
9. Kupka Matthias
10. Renner Herbert
11. Dr. Blume Oliver
Spielplan:

Tabelle:

Die Mannschaft spielt 2016 in der Bezirksklasse 1 Gruppe 012

Mannschaftsaufstellung:
1. Sabolcki Marco (SLO)
2. Feig Lars
3. Albrecht Axel
4. Hopfinger Christopher
5. Fröhling Christoph
6. Kolinsky Elmar
7. Breindl Ralf
8. Renner Daniel
9. Heiß Alexander
10. Kupka Matthias
11. Renner Herbert
Spielplan:

Tabelle:

Diese Tabelle ist leider nicht mehr verfügbar.

Die Mannschaft spielt 2017 in der Kreisklasse 1 Gr. 111 SU

Mannschaftsaufstellung:
1. Feig Lars
2. Albrecht Axel
3. Hopfinger Christopher
4. Fröhling Christoph
5. Breindl Ralf
6. Kolinsky Elmar
7. Renner Daniel
8. Heiß Alexander
9. Kupka Matthias
10. Renner Herbert
Spielplan:

Tabelle:

Die Mannschaft spielt 2018 in der Kreisklasse 1 Gr. 112 SU

Mannschaftsaufstellung:

1. Feig Lars
2. Hopfinger Christopher
3. Fröhling Christoph
4. Kolinsky Elmar
5. Breindl Ralf
6. Renner Daniel
7. Heiß Alexander
8. Kupka Matthias
9. Freisinger Nico

Spielplan:

Tabelle:

Die Mannschaft spielt 2019 in der Kreisklasse 1 Gr. 109 SU

Mannschaftsaufstellung:

1. Verg Marcus
2. Feig Lars
3. Albrecht Axel
4. Hopfinger Christopher
5. Fröhling Christoph
6. Kolinsky Elmar
7. Ott Stefan
8. Friedrich Alexander
9. Breindl Ralf
10. Renner Daniel
11. Heiß Alexander
12. Kupka Matthias
13. Freisinger Nico

Spielplan:

Tabelle: